В очередной раз прославляет наш город Шумерля и наше учреждение Шумерлинский КЦСОН получатель социальных услуг Елизавета Ивина

На этот раз Елизавета Петровна приняла участие в Международном фестивале – конкурсе детского и молодежного творчества «Радуга над Витебском» в Республике Беларусь. И награждена Дипломом I степени в номинации «Вокально-хоровое творчество» народный вокал (соло) (26 лет и старше).

«А зимой у меня опять гастроли. Октябрь меня не будет. Буду выступать. Потом свои победы буду вам присылать. Жизнь идет. Пока ноги ходят, буду ездить на выступления», - делится с нами в личных сообщениях социальной сети активный участник клубного пространства Елизавета Ивина.

Активной жизненной позицией Елизаветы Ивиной восхищаются её друзья. 69-летняя участница фестивалей и конкурсов 20 лет проработала машинистом на ТЭЦ, а на заслуженный отдых вышла после службы в рядах МВД города Кургана.

Елизавета Петровна активный участник клубного пространства «Мой социальный центр». Она посещает клуб «В кругу друзей», поет в хоре ветеранов «Вдохновение», помогает пожилым людям: «серебряный» волонтер культурного направления.

Желаем Елизавете Петровне крепкого здоровья, творческого вдохновения и победы!

26 июля 2023