Последний месяц лета радует своей погодой. Дни стоят жаркие, солнечные. Дети с удовольствием получают путевки в оздоровительные организации и с нетерпением ждут начала смены.

В 4 смену 26 мальчишек и девчонок из семей, находящихся в ТЖС получат отдых и оздоровление в загородных учреждениях республики.

Специалисты по социальной работе Шумерлинского комплексного центра социального обслуживания населения с большой ответственностью отнеслись к проведению оздоровительной кампании 2023 года. Регистрировали желающих получить путевку в автоматизированной системе учета,  помогали родителям и детям определиться при выборе ДОЛ и смены, при сборе  необходимых документов и медицинских справок.

В результате за летний период 105 детей получили возможность организованного летнего отдыха.

09 августа 2023