«Серебряные» волонтеры совместно со специалистами консультативного отделения Шумерлинского КЦСОН, с главой Шумерлинского муниципального округа Львом Рафиновым и заместителем председателя Собрания депутатов Шумерлинского муниципального округа Андреем Губановым поздравили школьников из многодетных семей с наступающим учебным годом.

В рамках Всероссийской акции "Помоги пойти учиться" посетили на дому две многодетные семьи и ребенка из малообеспеченной семьи проживающих в Шумерлинском муниципальном округе.

"Серебряные" волонтеры, в рамках реализации проекта «Сказки Дедушки Ермолая» показали для маленьких шумерлинцев сказку на новый лад «Колобок». Актеры в ярких театральных костюмах весело кружились дружным хороводом вместе с ребятами.

«Серебряные» волонтеры порадовали детей сладкими подарками. А муниципальные служащие подарили ребятам школьные письменные принадлежности.

«Дети весело кружились с нами в хороводе. Громко аплодировали нам. Очень приятно дарить ребятам радость. Желаем школьникам доброго здоровья, успехов в учебе!», - рассказали пенсионеры.

29 августа 2023