Завершилась четвертая и последняя смена летнего лагеря с дневным пребыванием «Солнцеград» при Шумерлинском КЦСОН.

Время для детей и сотрудников лагеря пролетело быстро и с пользой. Отдых в лагере подарил детям много незабываемых впечатлений. Дети узнали много нового и интересного, с огромным удовольствием играли в любимые игры, творили, реализовывали свою потребность в двигательной активности на спортивной площадке, стали участниками интересных занятий в сенсорной комнате «Тишина», мастерили с мамами в медиастудии «Мой семейный центр», благодарили за вкусные завтраки и обеды.

В последний лагерный  день дети интересно провели время, приобрели на заработанные «еврики» канцелярские принадлежности, став участниками «Ярмарки чудес», и получили массу положительных эмоций на веселой дискотеке.

«Хочется выразить огромную благодарность команде лагеря. Дети в восторге! Каждый день с радостью рассказывали, что весело и хорошо. Все организовано на уровне – мероприятия, игры, питание», - поделилась впечатлениями многодетная мама Наталья Т.

31 августа 2023