18-20 сентября 2023 года в Санкт-Петербурге состоялось сразу два мероприятия: ежегодная научно-практическая конференция «Ранняя помощь и сопровождение» и VI Национальный Конгресс «Реабилитация — XXI век: традиции и инновации».
Участниками стали специалисты из области здравоохранения, образования и социального обслуживания населения различных субъектов Российской Федерации.

Представители Чувашской Республики так же приняли участие в конференции. Шумерлинский КЦСОН представляла заместитель директора по социальной работе Елена Мартынова.

Организатором мероприятий выступил ФГБУ «Федеральный научно-образовательный центр медико-социальной экспертизы и реабилитации им. Г.А. Альбрехта» совместно с Министерством труда и социальной защиты РФ.

22 сентября 2023