28 сентября в актовом зале клубного пространства «Мой социальный центр» Шумерлинского КЦСОН было торжественно и ярко

Здесь проходила праздничная встреча «Ведь возраст всё - таки не годы…».

Золотая осень пришла в гости к получателям социальных услуг. В преддверии доброго светлого праздника добра и уважения наших ветеранов окружили особым теплом и вниманием. Глава администрации города Шумерля Эдуард Васильев поздравил ветеранов с праздником, поблагодарил за труд и пожелал им крепкого здоровья.

Елена Волкова – директор Шумерлинского КЦСОН благодарила собравшихся за совместную работу, за помощь, оказанную участникам СВО и их семьям. И заверила ветеранов, что и в дальнейшем сотрудничество будет развиваться и приумножаться.

Праздник этот символизирует неразрывную связь поколений, напоминает о необходимости чуткого отношения к пожилым людям.
Ветеранов окружили заботой вокальная группа «Капелька», солистка Пастухова Софья, руководитель Вишневская Т.В., юные баянисты Федоров Данила и Маркин Василий, руководитель Струкова С.В. маленькие артисты МАУДО «Детская школа искусств №1».

«Серебряные» волонтеры порадовали своих друзей сказкой «Колобок» проекта «Сказки Дедушки Ермолая», а хор ветеранов «Вдохновение» удивил новым задорным репертуаром.

Специалисты отделения социальной реабилитации инвалидов Шумерлинского КЦСОН рассказали о работе отделения, о спектре предоставляемых услуг и условиях их предоставления.

Праздничная программа продолжилась конкурсами загадок, шуточными розыгрышами и шутками о пожилом возрасте.
Праздник удался! Все присутствующие на мероприятии зарядились хорошим настроением и позитивными мыслями.

28 сентября 2023