29 сентября отмечает свой 70 - летний юбилей получатель социальных услуг стационарного отделения Анатолий Михайлович Трофимов.

Глядя на дядю Толю – активного, общительного человека, - поражаешься, как много в нём упорства, настойчивости, трудолюбия и позитива. Наш подопечный принадлежит к тому поколению людей, чей жизненный путь вызывает искреннее восхищение и уважение. Его жизнь, как и жизнь многих людей данного поколения, является примером самоотверженного труда на благо нашей Родины.

Родился Анатолий Трофимович в деревне Вторая Липовка Красночетайского района в многодетной семье. С детства родители старались привить в нем честность и трудолюбие. После окончания Атнарской средней школы проходил службу в Советской Армии в 1972-1974 годах. После демобилизации выучился в Канашском СПТУ-1. на экскаваторщика, а так же на мастера п/о и техника-механика в г.Бугульма. Работал в городе Ядрин главным механиком в ОАО Стройтрест. В 1976 женился на прекрасной девушке Зине, с которой прожил в любви и согласии 44 года.

Несмотря на то, что ему немало лет, он старается выглядеть всегда бодрым, веселым. Очень любит играть в шахматы и читать. Анатолий Михайлович любит повторять: «Я оптимист, радуюсь каждому прожитому дню». Весь коллектив стационарного отделения Шумерлинского КЦСОН и его жильцы поздравляют  юбиляра и желают здоровья, долгих лет жизни, никогда не унывать, оставаться таким же доброжелательным и веселым.