6 октября «серебряные» волонтеры Шумерлинского КЦСОН приняли участие в Республиканском форуме «серебряных» волонтеров «Кĕмĕл Чун» - 2023»

Наши добровольцы готовы взять на себя организаторские функции и мотивировать друзей и других пенсионеров на волонтерскую деятельность.

В Шумерлинском КЦСОН одним из организаторов волонтерского движения является Галина Ивановна Милина. В этом году её творческий проект «Сказки Дедушки Ермолая» стал победителем в республиканском конкурсе «Лучший «серебряный» волонтер 2023 года» в номинации «Социальный экспресс». Это стало возможным благодаря проекту "Старшее поколение" национального проекта "Демография"

За активную общественную деятельность Благодарность Главы Чувашской Республики и памятный подарок вручены Светлане Чайкиной – психологу в социальной сфере отделения дневного пребывания Шумерлинского КЦСОН.

Поздравляем победителей! Желаем крепкого здоровья и новых творческих вдохновений!

06 октября 2023