С наступлением сезона сбора урожая у многих  садоводов и фермеров предприятий и организаций города есть возможность поделиться излишками выращенных овощей, фруктов или ягод с пожилыми людьми, которые в силу преклонного возраста или состояния здоровья уже не могут работать на садовом участке.
В рамках проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» Шумерлинский КЦСОН объявляет акцию «Урожай в каждый дом».

Главная цель акции - оказание благотворительной помощи одиноко проживающим пенсионерам и инвалидам.

Пожилым людям очень важно употреблять в пищу свежие овощи и фрукты, в которых содержаться витамины позволяющие поддержать их иммунитет.

Мы обращаемся ко всем садоводам и огородникам и просим пожертвовать излишки садовой продукции для людей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации. Принимаются в дар – зелень, овощи, фрукты, ягоды, корнеплоды, заготовки. Излишки урожая можно привозить ежедневно с 8:00 до 17:00 (кроме выходных) в отделение срочного социального обслуживания населения по адресу: г. Шумерля, проезд Мебельщиков, д. 9.

Акция продлится до 30 октября.

Вопросы по акции Вы можете задать по телефону:
+78353620084
09 октября 2023