4 ноября отметила свой 95 летний юбилей труженица тыла Панюшкина Мария Михайловна. Солидный и почетный возраст.

Поздравить именинницу пришли специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания Шумерлинского КЦСОН Чертилова Анна и заведующий сектором по социальной работе отдела образования и социальной политики администрации г. Шумерля Родионова Елена. Они пожелали имениннице крепкого здоровья, энергии и бодрости духа.

Мария Михайловна родилась 4 ноября 1928 года в селе Мочкасы Порецкого района Чувашской Республики. Семья была многодетной, с ранних лет приходилось трудиться в колхозе, поэтому Мария Михайловна окончила только четыре класса, дальше продолжить учебу не удалось. В 1974 году переехала на постоянное проживание в г. Шумерля, устроилась на работу в СУ-8 кровельщицей. В 1978 году вышла замуж за Панюшкина Михаила Петровича, детей не было. До самого выхода на заслуженный отдых трудилась на Шумерлинском заводе специализированных автомобилей разнорабочей.

За многолетний и добросовестный труд имеет многочисленные почетные грамоты. Вопреки возрасту Мария Михайловна держится молодцом, самостоятельно ведет домашнее хозяйство, свою уютную квартиру содержит в идеальном порядке и чистоте.

От всей души еще раз поздравляем с юбилеем Марию Михайловну! Здоровья Вам, хорошего настроения и радости от каждого дня.

05 ноября 2023