В клубном пространстве «Мой социальный центр» Шумерлинского КЦСОН проходят мероприятия по популяризации скандинавской ходьбы, направленные на увеличение периода активного долголетия и продолжительности здоровой жизни пенсионеров в рамках национального проекта «Демография» и регионального проекта «Старшее поколение».

В выходные дни получатели социальных услуг клуба «ХодиКо» совершили осеннюю прогулку в городском парке. С помощью телескопических палок прошли 3 км по тропе «Здоровья».

«Сегодня от занятий мы получили заряд бодрости, пообщались, обсудили домашние заготовки, посчитали баночки домашних деликатесов. А ещё мы познакомились с новым "жителем" нашего отремонтированного парка. Теперь хорошее настроение на все выходные», - рассказывают шумерлинские пенсионеры.

Приглашаем шумерлинцев присоединиться к нашему клубу. Каждую среду в 10:00 встречаемся на центральной площади города. ☎Телефон для справок +78353628106.

12 ноября 2023