23 ноября в преддверии Дня матери, в зале Детской школы искусств поздравляли с наступающим праздником мам и жён участников СВО, женщин-волонтёров.

В торжественной обстановке женщин поздравили почетные гости. С приветственным словом выступили депутат Госсовета ЧР Сергей Мельников, зам. главы администрации - начальник отдела образования и социальной политики Елена Сахарова, Эдуард Васильев, депутат Собрания депутатов города Шумерли Сергей Яргунин, социальный координатор по городу Шумерля, Шумерлинскому и Порецкому районам филиала государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» по Чувашской Республике Анна Солдайкина, а также директор Шумерлинского КЦСОН Елена Волкова.

Елена Волкова поздравила с праздником, пожелала сил и душевного спокойствия, предложила мамам и супругам присоединиться к Всероссийской акции «Сердце матери героя». В свою очередь каждая мама и супруга участников СВО прикрепила свое сердечко, наполненное любовью и желанием скорейшего возвращения своих близких.

Поздравляем этих стойких женщин с наступающим праздником, желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни и оптимизма!