Еще один консультационный пункт провел информационную встречу, приуроченную к Международному дню инвалидов, в Егоркинском ТО.

На встрече присутствовали представители администрации Шумерлинского МО, Шумерлинского КЦСОН, руководитель управления Социального фонда России в г. Шумерля и представитель партии Единая Россия, глава Егоркинского ТО.

Присутствующие ознакомились с информацией о пенсионном обеспечении инвалидов, предоставлении льгот и адресной социальной помощи, выделении льготных путевок и технических средствах реабилитации

Специалист по социальной работе Шумерлинского КЦСОН Олеся Родионова ознакомила с принципами работы отделения социальной реабилитации инвалидов, о ходе реализации мероприятий, прописанных в индивидуальной программе реабилитации и абилитации, о порядке предоставления социального обслуживания.

07 декабря 2023