20 декабря очередной Единый информационный день прошел на базе Центра социального обслуживания. В составе информгруппы Павел Данилов - заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики, Сергей Мельников - Депутат Государственного Совета Чувашской Республики, Эдуард Васильев - глава г. Шумерля, Сергей Яргунин - председатель собрания депутатов г. Шумерля и другие участники.

Актуальными темами для обсуждениях на встрече с населением стали следующие вопросы: индексация тарифов на коммунальные услуги в 2024 году, обеспечении пожарной безопасности в местах массового пребывания людей в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздничных мероприятий, проблемы уличного освещения, безопасное газоснабжение природным газом и др.

Такие мероприятия необходимы гражданам и представителям органов власти, чтобы вместе сделать наш город лучше!

20 декабря 2023