Ежегодно в преддверии Нового года сотрудники Шумерлинской межрайонной прокуратуры по Чувашской Республике принимают участие во Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний», которая помогает исполнять мечты детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

26 декабря они исполнили новогоднюю мечту одиннадцатилетней Марии из многодетной семьи, которая мечтала получить в подарок планшет. Мария проживает в городе Шумерля с мамой, двумя братьями и сестрой. Заместитель межрайонного прокурора Николай Ксенофонтов вручил девочке долгожданный подарок. Также дети получили игрушки и сладкие новогодние подарки.

Хорошо, что в нашем городе есть люди, которые делятся добром и любовью с теми, кто в этом нуждается!

26 декабря 2023