На «Елке желаний» участники сняли волшебные шары с пожеланиями от «особенных» детей, детей из многодетных и малообеспеченных семей.

Роли добрых волшебников исполнили глава Шумерлинского МО Дмитрий Головин, председатель Собрания депутатов Шумерлинского МО Борис Леонтьев, заместитель главы администрации Шумерлинского МО Ренат Чебутаев, заместитель Шумерлинского межрайонного прокурора Николай Ксенофонтов, заместитель руководителя Шумерлинского межрайонного отдела СУ СК РФ Ильфат Нюртдинов, начальник МО МВД России «Шумерлинский» Халил Эскеров, начальник отдела культуры, председатель женского движения Шумерлинского МО Наталья Николаева, директор информационно-ресурсного центра культуры Шумерлинского МО Лариса Михайлина, представитель депутата Государственного совета Чувашской Республики Мельникова С.В - Ольга Бородавина.

«Ежегодная акция «Елка желаний» направлена на то, чтобы как можно больше детей поверили в новогоднее чудо», - отметила директор Шумерлинского КЦСОН Елена Волкова.

26 декабря 2023