Поздравляем социального работника Шумерлинского КЦСОН Герасимову Людмилу Робертовну с 25-летним юбилеем профессиональной деятельности!

Юбилейные даты — всегда определённый рубеж, позволяющий оглянуться, чтобы оценить прожитое и определить себя в будущем. Такое «переходное» время наступило и в жизни Людмилы Робертовны.

За достижение высоких профессиональных показателей и многолетний добросовестный труд в области социальной защиты населения Чувашской Республики Герасимова Людмила Робертовна была награждена Благодарностью Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, Благодарностью Президиума Чувашской республиканской организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ, Благодарностью главы администрации города Шумерля. Людмила Робертовна активно участвует в общественной жизни коллектива, поддерживает своих коллег по отделению в конкурсах профессионального мастерства.

От всей души поздравляем со значимым событием в трудовой деятельности. Пусть не иссякает добро в Вашем сердце, а работа приносит радость и достаток!

01 марта 2024