Проект призван продемонстрировать национальный колорит народов России и дружественных зарубежных стран посредством выражения многообразия культуры своей нации через национальный костюм, с помощью талантливых работ фотохудожников.

2024 год в РФ объявлен «Годом Семьи». Одна из целей международного фотоконкурса - сохранение традиционных семейных ценностей, укрепление внутрисемейных и межпоколенческих отношений, формирование семейных традиций.

К участию в проекте привлекаются: МАМЫ И ДЕТИ, также могут принимать участие в фотосессии папы, бабушки, дедушки и другие члены семьи. Возрастных ограничений по участию в конкурсе нет.

Организационный комитет фотоконкурса утвердил новую номинацию - «Конкурс колыбельной песни на родном языке». Заявки на участие в номинации с записью песни принимаются по электронной почте: ethno-photo-vocals@yandex.ru.

Условия участия в конкурсе на официальном сайте конкурса ethno-photo.com.

05 марта 2024