Первый день смены по давно сложившейся традиции получил название «День знакомств и приветствий». Все мероприятия этого радостного и полного положительных впечатлений дня были направлены на знакомство и сближение детей в отрядах.

Дети стали участниками игровой программы «Ты и Я – мы друзья!», организованной сотрудниками лагеря с целью повышения позитивного настроя и сплоченности детей, создания дружеской атмосферы принятия и понимания, развития толерантного отношения. Участвуя в веселых играх «Здравствуй, друг!», «О себе 3 слова», «Сердечко», «Молекулы», «Хоровод знакомств», «Подари веселое движение», «Мы на одной волне», «У всех у нас есть…», «Солнышко светит на того…», дети получили массу позитивных эмоций и хорошего настроения на весь день.

«Мне все понравилось! День в лагере был интересным! Мы знакомились, играли в разные игры, мастерили поделки. Было очень весело!», - с восторгом поделились впечатлениями дети, отдыхающие в лагере «Солнцеград».

25 марта 2024