Жители города все чаще обращаются в Шумерлинский КЦСОН за техническими средствами реабилитации (ТСР).

Благодаря национальному проекту «Демография», демонстрационная площадка Шумерлинского КЦСОН предоставляет средства реабилитации и оборудование для облегчения ухода за тяжелобольными людьми. Специалисты не только предоставляют оборудование, но и обучают людей как им пользоваться.

В Центр обратилась жительница города, которая ухаживает за лежачим родственником. Ее интересовал вопрос можно ли как-то облегчить уход за такими больными. Специалисты продемонстрировали коррекционно-развивающий материал, провели обучение по вопросам пользованию ТСР и реабилитационным оборудованием. Также ей даны разъяснения в части технических средств реабилитации.

«Спасибо большое, я узнала для себя много нового по уходу за лежачими больными. Хорошо, что я к вам обратилась. Про многие технические средства реабилитации никогда и не слышала»,-поделилась жительница.

Информацию о наличии ТСР и условиях аренды можно получить по телефону +78353623833 или обратиться лично по адресу: г. Шумерля, проезд Мебельщиков, д.9, офис No20

27 марта 2024