Анна Александровна начала работать в бухгалтерии Центра социального обслуживания населения 1 апреля 2009 года. Аналитическое мышление и лидерские качества помогли молодому специалисту быстро адаптироваться в новой команде.

Социальная служба - это не только работа с пожилыми, детьми, инвалидами и т.д. Это также комплекс общих бухгалтерских задач, не выходящих за стены учреждения.

За многолетний добросовестный труд в сфере социальной защиты населения Анна Александровна награждена благодарностями и грамотами Администрации г. Шумерля и Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Коллектив Шумерлинского КЦСОН от всей души поздравляет Анну Александровну с юбилеем профессиональной деятельности! Пусть успех сопутствует вашим амбициозным планам и начинаниям. Желаем Вам удачи, оптимизма, успеха, сил, энергии, стабильности и процветания!

01 апреля 2024