В отделении помощи семье и детям прошла игровая программа «Давайте жить весело и дружить!», посвященная Международному празднику юмора.

Участники праздника в образе веселых клоунов и клоунесс стали активными участниками игр, розыгрышей и конкурсов, танцевали, пели любимые песни и получили массу положительных эмоций и замечательного настроения, заразив позитивом всех окружающих взрослых и детей. На протяжении всего мероприятия детей не покидало бодрое, веселое и радостное настроение. Царила атмосфера счастья и радости.

«Такие досуговые мероприятия развивают творческие способности, создают положительный эмоциональный настрой и сохраняют психологическое здоровье детей», - отметили сотрудники отделения помощи семье и детям Оборина Анна и Юринова Татьяна.

01 апреля 2024