В рамках мероприятий, приуроченных к Году семьи, бабушка Римма делится с нами своими семейными секретами

Баба Римма — душа дружной и большой семьи. Говорят, что внуки — это прививка от старости, а правнуки — радуга жизни. При общении со "старейшинами" рода внуки не только осваивают их огромный опыт, но и ощущают дух семьи, знакомятся с её традициями.

«Наконец-то ко мне приехали мои правнуки. И мы, не нарушая традиций, опять вместе идем за грибочками. Я, конечно, ещё тот грибник... Но мои малыши сходили в лес. В этом году первые весенние грибы — сморчки — дали большой урожай. Вот перебрали мы их. Отварили, поджарили. Ууу... Вкуснятина... В свободное от повседневных забот время вся семья — и дети, и внуки, и правнуки — собираются за гостеприимным столом и делятся новостями», - рассказывает Римма Ивановна.

Она сумела создать семью, в которой берегут уют домашнего очага, крепость семейных устоев, где царит взаимовыручка, уважение, согласие и любовь. А бабушка Римма — душа всей этой семьи.

03 мая 2024