Пасха - радостный и почитаемый праздник в православном мире. Наведение порядка в преддверии Пасхи - давняя традиция. Накануне праздника социальные работники помогают пожилым людям подготовиться к Пасхе. Всем оказывается должное внимание, помощь и забота. Пожилые люди стараются соблюсти все необходимые традиции. В этот день знаменательно увеличивается количество услуг по уборке дома: мытье потолков, стен, окон, побелка печей, приведение в порядок кухни. Забота о пожилых людях для социальных работников не просто работа, а потребность души. Пусть в пасхальный праздник наши подопечные не чувствуют себя одинокими, пусть обретают душевный покой, счастье и гармонию внутри себя.

Автор: социальный работник отделения социального обслуживания на дому №3 Яндакова А. Н.

03 мая 2024