Единые информационные дни — это важное событие для всей республики!

15 мая по всей республике проходят Единые информдни. Сегодня директор Шумерлинского КЦСОН Елена Волкова посетила д. Яндаши и с. Ходары, где приняла участие в обсуждении следующих тем:
- Организация отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Чувашской Республике в период летних каникул.
- Социальная защита и социальное обслуживание населения (дети и многодетные семьи, оказание государственной социальной помощи).
- Задачи органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по подготовке и проведению весенне-полевых работ.

Участие в таких мероприятиях помогает объединить усилия для решения важных вопросов и создать лучшие условия для жизни и развития людей. Вместе мы сделаем нашу Чувашскую Республику лучше!

15 мая 2024