Анастасия Егоровна родилась 28 мая 1934 года в Красночетайском районе, в деревне Тиханкино, в обычной крестьянской семье, где было два ребенка.

С самого детства она знала, что такое труд, и окончила 8 классов. В 1952 году переехала в город Шумерля, где работала на лесозаготовках. Здесь она познакомилась со своим будущим мужем - Тихоновым Иваном Михайловичем, который работал машинистом на железной дороге. Вместе с мужем они вырастили и воспитали двоих детей. В 1959 году Анастасия устроилась работать заведующей складом Порецкого РАЙПО. До выхода на пенсию она трудилась заведующей домом отдыха ДПО Сергач. На сегодняшний день она проживает с дочерью Людмилой Ивановной.

Поздравляем Анастасию Егоровну с юбилеем! Желаем энергии, бодрости, силы, здоровья и внимания со стороны друзей и близких!

28 мая 2024