Сегодня, 31 мая, в Шумерлинском КЦСОН состоялось мероприятие "Ура!!! Зажигает детвора!". В рамках праздника присутствовали дети участников СВО г. Шумерля и Шумерлинского округа.

Праздник открыли танцевальными номерами юные артисты. Затем с приветственной речью к гостям выступила директор Центра Елена Волкова.

Во время праздников обычно принято принимать поздравления. Заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Виктор Горбунов и Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Сергей Мельников подарили каждому ребенку сертификат на посещение кинотеатра и пожелали мирного неба над головой всем семьям! С добрыми пожеланиями на летний сезон выступили глава г. Шумерля Эдуард Васильев, глава Шумерлинского округа Дмитрий Головин, председатель собрания депутатов г. Шумерля Сергей Яргунин, председатель собрания депутатов Шумерлинского муниципального округа Борис Леонтьев, региональный координатор партийного проекта «Женское движение Единой России» Елена Сахарова и другие почетные гости.

Всем деткам были вручены сладкие подарки, переданные ветераном ВОВ Гришиным Александром Фроловичем. Затем мероприятие продолжилось, и детей ожидала увлекательная развлекательная программа и шоу мыльных пузырей, организованные депутатами.

Жена участника СВО Наталья делится впечатлениями: «Мои дети с радостью посещают ваш Семейный центр, а в июне записались в летний лагерь. Ещё раз благодарим организаторов за приятные моменты детского праздника, веселые эмоции и подарки».

Мы рады, что смогли порадовать детей! Праздник состоялся! Детской радости и восторгу не было предела, каждый участник получил сладкие призы и огромное удовольствие от общения друг с другом.

31 мая 2024