Сегодня в День государственной службы карантина растений РФ искренне поздравляем Людмилу Осипову, с профессиональным праздником. Людмила Ипполитовна 38 лет проработала старшим государственным инспектором отдела карантина растений в Управлении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору РФ по ЧР. Является Референтом третьего класса Государственной гражданской службы Российской Федерации. Как гласит народная мудрость: "бывших" не бывает.

Людмила Осипова организовала клуб любителей садоводов-огородников под названием "УДачноеРаздолье" и уже более 8 лет возглавляет клуб любителей скандинавской ходьбы "ХоДиКо" в клубе активного долголетия "Мой социальный центр" Шумерлинского КЦСОН. Она помогает участникам СВО, участвует в сборе гуманитарной помощи, оказывает помощь в изготовлении белья для госпиталей, а также в плетении нашлемников. Кроме того, Людмиле очень нравится народная песня, поэтому она поёт в городском хоре ветеранов "Русская душа".

Желаем Людмиле Ипполитовне крепкого здоровья, творческого вдохновения и счастливых моментов жизни.

05 июня 2024