Специалист по социальной работе Шумерлинского КЦСОН, Наталья Белова, совместно с главным специалистом-экспертом КДН и ЗП администрации Шумерлинского МО, Татьяной Гусевой, и главным специалистом-экспертом по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству администрации ШМО, Валентиной Илларионовой, выехали в МБОУ «Шумерлинская СОШ».

В целях профилактики детского травматизма во время летних школьных каникул проведены профилактические беседы с детьми, посещающими пришкольный лагерь. Особое внимание было уделено вопросам соблюдения мер пожарной безопасности, безопасности на воде, профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, профилактике выпадения из окон, а также вопросам безопасности в сети «Интернет». В заключение дети получили буклеты «Дети без крыльев», «Профилактика детского травматизма», «Огонь беспечность не прощает», «Памятка юного пешехода».

Оперативно-профилактическое мероприятие "Защита" будет продолжаться до 10 июня.

07 июня 2024