Сегодня в г. Чебоксары прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника, с участием специалистов социальной сферы.

Теплые слова благодарности и поздравления за важный и благородный труд прозвучали от министра труда и социальной защиты Чувашской Республики, Алены Елизаровой.

За добросовестный труд в системе социального обслуживания нашей коллеге, Ларисе Володиной, была выражена благодарность Главы Чувашской Республики.

Дорогая Лариса Викторовна, коллектив Шумерлинского КЦСОН искренне поздравляет вас с заслуженной наградой! Ваш труд и преданность делу помощи людям заслуживают наивысшего признания. Желаем вам дальнейших успехов и новых свершений в вашей благородной работе. Вы большой профессионал и великолепный человек!

07 июня 2024