Эта профессия заслуживает особого внимания, так как социальные работники вносят огромный вклад в общество, помогая людям в трудных ситуациях и обеспечивая социальную поддержку

Любой торжественный день – это почетные гости, поздравления и добрые пожелания. Председатель Собрания депутатов г. Шумерля Сергей Яргунин, депутат городского собрания Лилия Егорова, заместитель главы администрации, начальник отдела сельского хозяйства и экологии Шумерлинского округа Андрей Мостайкин выразили свои поздравления коллективу специалистов в сфере социального обслуживания. Гости вручили почетные грамоты и благодарности сотрудникам Центра.

«Профессионализм наших работников социальной сферы занимает особое место. Я искренне благодарю всех, кто каждый день приходит на помощь людям, окружая их заботой и вниманием, и рада, что наш коллектив с каждым годом растет», - подчеркнула директор Шумерлинского КЦСОН Елена Волкова.

Мария Китькова, председатель первичной профсоюзной организации, заслуженно вручила благодарности и почетные грамоты президиума Чувашской республиканской организации Профсоюза. Этот заслуженный признак говорит о высоких качествах сотрудников и любви к своей работе. Очень радостно видеть, что труд и преданность наших коллег таким образом признаются и поощряются.

Также в этот торжественный день были подведены итоги онлайн-викторины "Культура безопасного труда". В заключении мероприятия все сотрудники вместе исполнили Гимн социальных работников и сделали общее фото на память.

07 июня 2024