Пожары - одно из бедствий, уносящее множество жизней и причиняющее огромный ущерб. Предотвращение пожаров является одной из главных задач, стоящих перед участковыми специалистами по социальной работе. Деятельность в этом направлении не так заметна, как непосредственная ликвидация возгораний, однако именно она является основой нашей безопасности.

Специалисты срочного социального обслуживания Шумерлинского КЦСОН 13 июня провели информационную работу с гражданами пожилого возраста Шумерлинского округа и города Шумерля о важности соблюдения рекомендаций по профилактике и предотвращению пожаров. В ходе информирования специалисты вручали памятки «Сделайте свой дом безопаснее».

«Огромное спасибо! Ваша помощь бесценна для нас, пожилых людей. Отдельное спасибо вашей организации за хорошо организованную работу с пожилыми людьми», - выразили слова благодарности Валентина Наумова – жительницы деревни Пилешкассы и Любовь Арисова из города Шумерля.

13 июня 2024