В лагере с дневным пребыванием «Солнцеград» при Шумерлинском КЦСОН «День девочек» и «День мальчиков» традиционно проходят необычайно весело и незабываемо. Конкурсные развлекательные программы «Мисс лагерь» и «Мистер Лагерь» одни из самых любимых и для детей, и для взрослых.

Девочки и мальчики, став участниками ярких мероприятий предстали перед зрителями во всем великолепии. Презентовали себя как самых находчивых, воспитанных, творческих, хозяйственных и остроумных. Все участники справились с интересными заданиями, получили массу позитивных эмоций и были в восторге от подарков и сладких призов.

«Такие праздники позволяют интересно организовать досуг детей, создают атмосферу радости, счастья и хорошего настроения»,- считают сотрудники лагеря и родители.

21 июня 2024