В лагере с дневным пребыванием «Солнцеград» в Шумерлинском КЦСОН завершилась вторая смена, получившая название «Город творчества».

Творческая смена позволила детям доказать всем, а самое главное, себе, что все талантливы. Дети с большим удовольствием участвовали в различных мероприятиях, мастерили «дизайнерскую» эко-одежду, рисовали, лепили, участвовали в конкурсе талантов и удивляли всех творческими способностями.

В последний день смены дети интересно провели время, приобрели на заработанные «еврики» канцелярские принадлежности, став участниками «Ярмарки чудес», и получили массу положительных эмоций на веселой дискотеке.

«Нам очень понравилось в лагере! Очень жаль расставаться с новыми друзьями и работниками лагеря! В следующем году мы вновь придем в лагерь «Солнцеград», - поделились мнением дети, отдыхавшие в лагере.

17 июля 2024