В лагере с дневным пребыванием «Солнцеград» при Шумерлинском КЦСОН началась третья смена.

Первый день смены подарил 30 детям много встреч с новыми друзьями и познакомил с традициями, правилами и законами лагеря. Игровая программа «Здравствуйте – это МЫ!» создала у детей отрядов «Динамит» и «Кока-кола» прекрасное настроение. Веселые игры на знакомство и создание атмосферы доверия «Доброе утро всем тем…», «Давайте познакомимся», «Интервью по кругу», «Любимое занятие», «Рука к руке», «Комплименты», «Холодно-горячо», «Угадай, что сделали?» позволили снять напряжение и вызвали у детей массу позитивных эмоций.

«Сегодня самый лучший день. В лагере было весело, отлично и очень интересно», - поделились своими эмоциями дети, отдыхающие в лагере.

18 июля 2024