В лагере с дневным пребыванием «Солнцеград» при Шумерлинском КЦСОН началась четвертая и последняя смена летней оздоровительной кампании.

Первый день 4 смены, получившей название «ЭкоГрад», подарил 30 детям много встреч с новыми друзьями и познакомил с традициями, правилами и законами лагеря.

Игровая программа «Здравствуйте, мы рады встрече!» создала у детей отрядов «Апельсин» и «Лучшие» замечательное настроение, не смотря на дождливую погоду. Веселые игры на знакомство и создание атмосферы доверия «Давайте познакомимся», «Доброе утро всем тем…», «Любимое занятие», «Интервью по кругу», «Рука к руке», «Холодно - горячо», «Комплименты», «Угадай, что сделали?» позволили снять напряжение и вызвали у детей массу положительных эмоций.

«Сегодня замечательный день. В лагере весело, отлично и очень интересно. Все нравится», - поделились своими эмоциями дети, отдыхающие в лагере.

12 августа 2024