Жителям Курской области оказывают помощь во всех регионах России. В Чувашской республике организовано большое количество пунктов сбора гуманитарной помощи, каждый с большим сердцем вносит свой вклад в помощь пострадавшим от атак ВСУ.

Шумерлинский КЦСОН активно ведет работу в оказании помощи участникам СВО, членам их семей и жителям Курска. 20 августа сотрудники центра посетили семью с тремя детьми, прибывшую в город Шумерля из Курской области, передали продукты питания, канцелярские принадлежности, игрушки и предметы первой необходимости. В ходе посещения обсудили вопросы по устройству детей в дошкольное и общеобразовательное учреждения, получения различного вида помощи и поддержки.

«Благодарим всех за помощь и за то, что для нас делаете, помощь оказывается нам всесторонняя и это вселяет уверенность в завтрашний день. Сейчас не простое время, хочется поскорее вернуться в свой родной край конечно же, но пока нет возможности», - поделилась Анна Николаевна.

21 августа 2024