Конкурсные программы для мальчиков и девочек в лагере с дневным пребыванием «Солнцеград» при Шумерлинском КЦСОН проходят всегда весело и создают хорошее настроение.

Мальчики и девочки, отдыхающие в 4 смене, став участниками яркого мероприятия «Мальчишки и девчонки Солнцеграда», предстали перед зрителями во всем своем  великолепии. Дети активно участвовали в различных конкурсах и показали, какие они находчивые, воспитанные, творческие, хозяйственные и остроумные.

Все участники и участницы замечательного мероприятия справились с интересными заданиями, получили массу положительных эмоций и были в восторге от подарков  и сладких призов.

«Подобные мероприятия, проводимые в лагере, позволяют разнообразить досуг детей, развивают коммуникативные навыки и творческие способности, воспитывают дружеские отношения», - отметили сотрудники лагеря в завершение праздничного мероприятия.

29 августа 2024