Мария Федоровна родилась и выросла в селе Юманай. Имеет образование на уровне семи классов, а также обучалась в Семеновском профтехучилище Горьковской области, где получила профессию строителя. Мария Федоровна работала мастером на строительстве в городах Челябинск и Архангельск.

В 1961 году она вышла замуж за односельчанина Кузнецова Василия Константиновича и устроилась на работу заведующей гаражом в колхозе «им. Чапаева», где проработала до самой пенсии. У нее более 40 лет трудового стажа. В браке с мужем они вырастили и воспитали троих детей. За многолетний труд Мария Федоровна была удостоена грамот и благодарностей, а также награждена юбилейными медалями ко Дню Победы.

Она имеет статус труженика тыла, ветерана труда и является «детем войны». На сегодняшний день у Марии Федоровны 4 внука и 6 правнуков.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и радости в каждом дне! Пусть рядом всегда будут близкие и дорогие люди, которые поддержат и порадуют вас.

22 сентября 2024