Елизавета Петровна родилась 30 сентября 1934 года в селе Столбище, расположенном в Пильнинском районе Горьковской области. В своей семье она была старшим ребенком и с ранних лет брала на себя ответственность, помогая родителям по хозяйству и присматривая за своими младшими братьями.

После окончания школы, завершив образование на уровне десяти классов, в 1953 году Елизавета Петровна переехала в город Шумерля, где началась новая страница её жизни. Здесь она вышла замуж за Петра Яковлевича, и у пары родилось трое детей. Их совместная жизнь продлилась более пятидесяти лет, наполненных заботой о семье и трудом.

Елизавета Петровна работала инспектором в отделе социальной защиты населения города Шумерля, где проявила себя как ответственный и добросовестный специалист. Общий стаж её работы составил более 40 лет.

Несмотря на почетный возраст, Елизавета Петровна остаётся энергичной и увлеченной женщиной. Она любит читать книги, что позволяет ей оставаться в курсе современных событий и культурной жизни. В настоящий момент Елизавета Петровна проживает одна, но не одинока — дочь Галина Петровна ежедневно навещает мать, обеспечивая ей заботу и внимание. На сегодняшний день у нее 5 внуков и 6 правнуков.

Желаем вам здоровья, счастья и спокойствия в душе. Пусть каждый новый день приносит радость и тепло, а рядом будут любимые и близкие люди, готовые поддержать вас и разделить с вами самые светлые моменты.

30 сентября 2024