Поздравление с 90- летним юбилеем

16 октября 2013 года специалисты  Шумерлинского комплексного центра социального обслуживания совместно с администрацией города и сотрудниками  ОАО «Комбината  автомобильных фургонов»  поздравили с  90 летним юбилеем труженицу тыла военных лет, ветерана труда  Авдееву Зинаиду Ивановну.

Родилась Зинаида Ивановна в г. Волгограде, затем в  1935 году  всей семьей переехали в д. Малое Шемякино Тетюшинского района Татарской АССР.  В октябре 1941 года устроилась  на работу в райпромкомбинат. В 1943 году Зинаида Ивановна  вышла замуж и молодая семья переехала жить в Шумерлю, чуть позже начала работать в Шумерлинском  комбинате автофургонов, где и работала до выхода на пенсию. Вместе с мужем воспитала троих  сыновей.  Два старших сына с семьями проживают в г. Волжске Республики Марий Эл, а младший  проживает  в  г. Шумерле. В  данное  время Зинаида  Ивановна   проживает одна, но дети и внуки постоянно навещают ее.

Зинаида Ивановна в день своего юбилея не только принимала поздравления, но и напутствовала гостей добрыми словами и советами.