Работа "Мобильной бригады" в сельских поселениях

В целях повышения доступности получения социальных услуг населением в бюджетном учреждении «Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики функционирует мобильная бригада.

3 декабря 2013 года мобильная бригада провела прием  в  Юманайском, Ходарском и Егоркинском сельских поселениях. Прием вели заместитель начальника УПФР в ЧР по г. Шумерля и Шумерлинскому району С.В. Озяков, заведующий  отделением  социального обслуживания на дому № 3 БУ «ШКСОН» Т.А.Баринова, главы соответствующих сельских поселений. В ходе встречи  36 человек получили необходимые консультации. Люди интересовались вопросами назначения и перерасчета пенсий, порядком получения социальных услуг на дому и в отделении временного проживания, получением мер социальной поддержки. Члены мобильной бригады дали исчерпывающие ответы на интересующие вопросы.