Новогоднее волшебство мира добрых сказок

Новый год – всегда долгожданный праздник. Особенно для детей, которым не хватает родительской заботы и внимания. Ежегодно, в канун Нового года, в БУ «Шумерлинский городской центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики проводятся праздники для детей из многодетных семей, детей-инвалидов и детей, нуждающихся в социальной поддержке.28 декабря  в актовом зале  учреждения прошли  новогодние представления, организованные  работниками центра.

В гости к детям пришли Снежная королева, Король, Герда, Кай, Баба Яга, Снеговик, Дед Мороз, Снегурочка и разбойники. Сказочные герои помогли детям окунуться в незабываемую атмосферу новогоднего волшебства и праздника, мир добрых сказок. Дети вместе с героями пели новогодние песни, водили хороводы, танцевали зажигательные танцы. Яркое театрализованное представление не оставило равнодушным ни одного ребенка.

В конце праздника все дети получили сладкие призы – новогодние подарки от  Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики и шоколад от Молодежного правительства г.Шумерли.