Поздравление с 90- летним юбилеем

23 сентября сотрудники Комплексного центра социального обслуживания поздравили с  90 летним юбилеем Клячкину Елизавету Ивановну - ветерана труда, труженницу  тыла военных лет, пожелали ей крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Свой юбилей Елизавета Ивановна отмечала в кругу самых близких и родных людей- в кругу семьи. Родом наша юбилярша из села Озерки Пильнинского района Горьковской области из простой крестьянской семьи. До и после войны работала в своем родном колхозе.  Вышла замуж  и родила 5 детей.  В  1960 году всей семьей переехали в Шумерлю и  Елизавета Ивановна устроилась на работу санитаркой в противотуберкулезный диспансер, оттуда и вышла на пенсию. В настоящее время  проживает одна, но ее постоянно навещают родственники  и внуки. Несмотря на свои годы Елизавета Андреевна полна оптимизма и бодрости духа.