Ровесники города принимают поздравления!

Город Шумерля в этом году отмечает свое 97-летие!  Вместе с городом свое 97-летие в этом году отмечают и его жители. Это Лоскутова Раиса Павловна, Мадянов Алексей Егорович, Карпишина Анна Андреевна, Левочкина Елизавета Анисимовна, Тюрина Надежда Михайловна. Это их поколение, именно они, воевали за светлое будущее в Великой Отечественной Войне, в тяжелое послевоенное время поднимали страну из руин, строили заводы и фабрики, трудились на полях, растили и воспитывали детей. И сегодня они принимали поздравления от имени главы администрации города.

Ценными подарками и букетом цветов именинников поздравили на дому заместитель главы администрации г.Шумерля – начальник отдела образования Осипова Лариса Викторовна, начальник отдела социальной защиты населения в г. Шумерля и Шумерлинском районе Мурашкина Валентина Яковлевна, директор бюджетного учреждения Чувашской Республики «Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения» Минздравсоцразвития Чувашии Волкова Елена Ильинична. Пожелали им  крепкого здоровья на долгие годы, жизненной энергии, оптимизма, бодрости, счастья и благополучия.

Очень приятно, что,  несмотря на свой преклонный возраст, все они здоровы и в хорошем настроении, окружены заботой и вниманием родных и близких. К приходу гостей чуточку даже волновались. За ценные подарки и цветы, за внимание и заботу о них они от души благодарили администрацию города.