Праздничное мероприятие в с.Большие Алгаши

Сегодня мы отмечаем теплый и сердечный праздник, чествуем пожилых людей. В этот день принято отдавать им дань уважения и почтения, но это лишь малая доля той благодарности, которую они заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью. Весь свой век они честно трудились, дарили родным любовь и заботу, не знали усталости и не смели позволять себе думать о плохом.

В этот прекрасный праздник принимали поздравления пожилые люди села Большие Алгаши. С торжественной речью выступили глава администрации Шумерлинского района Рафинов Л.Г., глава Большеалгашинского сельского поселения Медведев М.Н. и специалист по социальной работе БУ «Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения» Родионова О.Л.

Открыли праздничное мероприятие танцевальный кружок Большеалгашинского ИКЦ «Родничок». Приятным моментом торжества было чествование юбиляров 70, 80, 90 лет, им вручены памятные подарки.