Поздравление ветеранов д.Кадеркино

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник очень важен сегодня, так как он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе.

Именно в этот день, 1 октября 2014 года, глава Юманайского сельского поселения Яковлев О.П.., директор БУ «Шумерлинский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии Волкова Е.И., начальник отдела социальной защиты населения г.Шумерля и Шумерлинского района Мурашкина В.Я. поздравили с праздником пожилых людей д.Кадеркино,  пожелали  всем крепкого здоровья, бодрого настроения и активного долголетия. Праздничное мероприятие продолжилось выступлением молодых артистов.