Праздничные мероприятия Магаринского сельского поселения

1 октября в Международный день пожилых людей совместно с главой администрации Шумерлинского района Львом Рафиновым заместитель директора Шумерлинского комплексного центра социального обслуживания населения Володина Л.В.приняла участие в праздничных мероприятиях Магаринского сельского поселения.

Глава администрации Лев Геннадьевич обратился со словами особой благодарности и признательности к тем, кто вписал немало славных страниц в трудовую летопись Шумерлинского района, кто защищал страну в годы военного лихолетья. Глава Магаринского сельского поселения Егорова Л.Д. сказала о преемственности традиций и ценностей, носителями которых являются люди старших поколений, как важно это для развития нашего общества. Заместитель директора Шумерлинского комплексного центра социального обслуживания населения Володина Л.В. присоединилась к поздравлениям и вручила небольшие подарки долгожителям Сокол Дмитрию Николаевичу и Ефремовой Анастасии Игнатьевне. Мероприятие закончилось праздничным концертом и чаепитием.