Участие в семинар-совещании

22 октября 2014 года состоялось семинар-совещание председателей профсоюзных организаций  городов Шумерля, Алатырь и Красные Четаи, в котором приняла участие и профсоюзный лидер БУ «Шумерлинский комплексный ЦСОН»  Горбунова Мария Евгеньевна.

На повестке дня были три важных вопроса:

1. О значимости административно-общественного контроля по предупреждению производственного травматизма;

2. О работе ревизионных комиссий в профсоюзных организациях;

3. О подготовке и проведении отчетно-выборной конференции.

Перед собравшимися выступили председатель республиканской организации Профсоюза – Анисимов И.А., главный бухгалтер республиканской организации Профсоюза – Ефимова Л.К., заведующий отделом охраны труда Чувашрессовпрофа – Архипов В.А.  Председателям были даны рекомендации в подготовке доклада на отчетно-выборном собрании, была рассмотрена правозащитная работа, охрана труда и здоровья.