Поздравляем с 90-летием житильницу города Шумерля

Свой 90 летний юбилей  14 февраля отметила вдова участника Великой Отечественной Войны, труженица  тыла – Володина Елизавета Степановна. Родилась  наша юбилярша  в с. Можаров Пильнинского района Горьковской области.

У людей одного с Елизаветой Степановной  поколения — судьбы и трудные, и счастливые. Пережив военное лихолетье, они с большим энтузиазмом восстанавливали разрушенное войной, строили новые города, растили детей.   Война застала Елизавету Степановну молодой девушкой, но несмотря на это она наравне со всеми  работала в колхозе  и копала  окопы. В 1955 году вышла замуж за фронтовика, вместе с мужем вырастили сына и дочь.

На сегодняшний день наша долгожительница проживает одна, но Елизавета Степановна всегда окружена любовью и заботой детей, внуков и правнуков.

БУ «Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения» присоединяется ко всем поздравлениям, которые звучали в этот день в адрес нашей долгожительницы и желает ей крепкого здоровья, добра и семейного тепла.